Мотивация решает все
Вчера во Дворце Молодежи прошёл первый семинар- практикум для волонтеров в рамках проекта «Новые смыслы» !
Прямо со старта включились в работу три мотивационные команды, которые будут создавать позитивный профилактический контент для социальных сетей.
Михаил Минаков поделился с ребятами опытом написания постов, а так же рассказал волонтерам о стратегии, логике и алгоритме успешного контента.
А спикеры из Центра развития добровольчества Илья Шмаков и Арина Черышева познакомили наших участников с федеральными и региональными добровольческими организациями и на собственных примерах рассказали ребятам, что волонтерство – это один из нескучных способов самореализации, получения новых навыков и интересных знакомств.
Уже скоро на наших площадках мы разместим посты участников «Новых смыслов». Ждём 🤗
Да, и это уже результат слаженного межведомственного взаимодействия:
Управления министерства внутренних дел ЯО,
Ярославской областной клинической наркологической больницы,
Центра СПИД, Управления по молодёжной политике мэрии Ярославля, Дворца молодежи, Центра добровольчества, Роскомнадзора и Первого Ярославского телеканала.
Мотивация решает все 💪🏼
